Водонагреватели Vaillant atmoSTOR VGH 220/5 XZ
Накопительные
Газовые
Напольные
Объем бака: 220 л
Мощность: 8500 Вт
Габариты: 1760×550 мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 8,5 кВт |
| Объем | 2210 л |
| Камера сгорания | открытая |
| Монтаж | Вертикальный |
| Управление | Механическое |
| Время нагрева от 15 °С до 65 °С (часы) | 1,23 |
| Максимальная температура нагрева воды, °С | 70 |
| Диапазон регулировки температуры (°С) | 40 - 70 |
| Max расход природного газа, м³/час | 1 |
| Max расход сжиженного газа, кг/час | 25 |
| Допустимое давление природного газа, мбар | 20 |
| ДУ подключение холодной воды (вход), мм | 15 (1/2") |
| ДУ подключение горячей воды (выход), мм | 15 (1/2") |
| ДУ подключение газа, мм | 20 (3/4") |
| Диаметр дымохода, мм | 90 |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Подводка | Верхняя |
| Габариты, ВхØ, мм | 1760x550 |
| Вес, кг | 95 |
499 490-07-32
812 245-39-20
8 800 707-04-16