Водонагреватели Vaillant atmoSTOR VGH 190/5 XZ
Накопительные
Газовые
Напольные
Объем бака: 190 л
Мощность: 8200 Вт
Габариты: 1533×550 мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 8,2 кВт |
| Объем | 190 л |
| Камера сгорания | открытая |
| Монтаж | Вертикальный |
| Управление | Механическое |
| Время нагрева от 15 °С до 65 °С (часы) | 1,17 |
| Максимальная температура нагрева воды, °С | 70 |
| Диапазон регулировки температуры (°С) | 40 - 70 |
| Max расход природного газа, м³/час | 0,95 |
| Max расход сжиженного газа, кг/час | 24 |
| Допустимое давление природного газа, мбар | 20 |
| ДУ подключение холодной воды (вход), мм | 15 (1/2") |
| ДУ подключение горячей воды (выход), мм | 15 (1/2") |
| ДУ подключение газа, мм | 20 (3/4") |
| Диаметр дымохода, мм | 90 |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Подводка | Верхняя |
| Габариты, ВхØ, мм | 1533x550 |
| Вес, кг | 87 |
499 490-07-32
812 245-39-20
8 800 707-04-16