Водонагреватели Electrolux EWH 200 R
Накопительные
Электрические
Настенные
Объем бака: 200 л
Мощность: 2×1200 Вт
Габариты: 1520×500×500 мм
Electrolux EWH 200 R — электрический накопительный водонагреватель, созданный с применением самых современных технологических разработок. Отличительной особенностью накопительного водонагревателя серии EWH R, является возможность, как горизонтальной, так и вертикальной установки. Это особенно важно при дефиците площади.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов | 2×1200 Вт |
| Подключение | 220 В |
| Емкость | 200 литр |
| Время нагрева | 4,4 час |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Диапазон рабочих температур | 30-70 °С |
| Размер (высота) | 1520 мм |
| Размер (ширина) | 500 мм |
| Размер (глубина) | 500 мм |
| Вес (с водой) | 255,00 кг |
| Вес в упаковке | 54,5 кг |
499 490-07-32
812 245-39-20
8 800 707-04-16