Водонагреватели Electrolux EWH 100 SL
Накопительные
Электрические
Настенные
Объем бака: 100 л
Мощность: 2×900 Вт
Габариты: 912×489×489 мм
Electrolux EWH 100 SL — электрический накопительный водонагреватель, созданный с применением самых современных технологических разработок. Отличительной особенностью накопительного водонагревателя серии EWH SL, является возможность, как горизонтальной, так и вертикальной установки. Это особенно важно при дефиците свободной площади и для выбора оптимального места для размещения водонагревателя.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов | 2×900 Вт |
| Подключение | 220 В |
| Емкость | 100 литр |
| Время нагрева | 3,25 час |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Диапазон рабочих температур | 30-70 °С |
| Размер (высота) | 912 мм |
| Размер (ширина) | 489 мм |
| Размер (глубина) | 489 мм |
| Вес (с водой) | 136,00 кг |
| Вес в упаковке | 35,5 кг |
499 490-07-32
812 245-39-20
8 800 707-04-16