Водонагреватели Electrolux Digital 100
Накопительные
Электрические
Настенные
Объем бака: 100 л
Мощность: 2×1000 Вт
Габариты: 785×489×489 мм
Electrolux EWH 100 Digital представляет собой современный электрический накопительный водонагреватель с цифровым дисплеем, выполненный в элегантном плоском дизайне, который гармонично впишется в интерьер любого помещения.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов | 2×1000 Вт |
| Подключение | 220 В/ 50 Гц |
| Емкость | 100 литр |
| Время нагрева | 3 час |
| Размер (высота) | 912 мм |
| Размер (ширина) | 489 мм |
| Размер (глубина) | 489 мм |
| Вес (с водой) | 136,00 кг |
| Вес в упаковке | 33,5 кг |
499 490-07-32
812 245-39-20
8 800 707-04-16